Надо судовое оборудование купить – добро пожаловать к нам!

Все для эксплуатации судового оборудования в морском и речном флоте Новости

Все для эксплуатации судового оборудования в морском и речном флоте

В ассортименте нашего сетевого магазина представлен большой спектр судового оборудования, приборов, оснастки, инструментов и расходных материалов – можно полностью укомплектовать судно, а также шлюпку либо плот. Это касается и морских, и речных судов. Также имеется в продаже типовое имущество для сотрудников команды – например, штурмана.

Все для эксплуатации судового оборудования в морском и речном флоте
Все для эксплуатации судового оборудования в морском и речном флоте

С нашей помощью можно оперативно подготовиться к навигации, пройти освидетельствование ГИМС, реально обеспечить безопасность на борту и на воде, т.е. оснастить не только сам корабль и экипаж, но и группу спасателей. Любой желающий может готовое к работе судовое оборудование купить, а заодно выбрать сопутствующие товары и расходные материалы. Большая часть ассортимента уже на складе – доставку долго ждать не придется.

Как выбрать судовое оборудование, купить и пользоваться

Это лишь в песне можно «без руля и ветрил», а в реальности для комфортного и безопасного плавания придется раскошелиться на оснащение судна. Чаще всего наши покупатели обладают профильным образованием и солидным практическим опытом, приобретают конкретные приборы, инструменты и особенно расходники для собственного пользования. Обычно покупается перечень на борт или экипаж, перед отправлением в рейс – как доукомплектование, чего не хватает или совсем мало осталось.

Для опытных пользователей все оборудование, приборы и принадлежности распределены по категориям. Все наглядно, с общепринятыми описаниями и фотоснимками – легко опознать по виду, можно уточнить любые параметры. Это качественная продукция известных марок, современного производства судового оборудования по действующим нормам и требованиям. Именно таким флотским имуществом широко пользуются экипажи судов в разных странах мира. Надо только уметь пользоваться правильно, а по функциональности и надежности никаких оснований для претензий не будет.

Как выбрать судовое оборудование, купить и пользоваться
Как выбрать судовое оборудование, купить и пользоваться

При затруднениях с выбором всегда можно проконсультироваться у нашего специалиста, уточнить любые свойства и характеристики, получить рекомендации по выбору для конкретных нужд. Квалифицированная помощь особенно пригодится при выборе оборудования, сложных инструментов.

Выбор реально большой – есть и универсальные приборы, и узкопрофильные. То же касается прочего имущества – например, одежды для водолазов. Кроме проверенных практикой моделей, имеются и новинки. Все, что подлежит сертификации в Регистре, полностью соответствует требованиям законодательства РФ. Также у нас (или через нас) можно приобрести (и заказать) запчасти для ремонта и эксплуатации судового оборудования.

эксплуатации судового оборудования
эксплуатации судового оборудования

Со своей стороны, мы как продавец официально гарантируем комплектность, отсутствие дефектов, полное соответствие все заявленным параметрам, функциональность и надежность каждого товара, независимо от ценника и технической сложности. Заявки принимаются по телефону и через электронную почту, можно заключить договор на снабжение флота (флотилии судов). Если надо – организуем доставку заказа по всей территории РФ и за границу.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
БЕЗОПАСНОСТЬ НА МОРЕ
Добавить комментарий
Translate »